Risultati della I prova Regional Championship Piemonte

Classifica Ufficiale I prova Regional Championship Piemonte L.S.S.A. MATCH IV Trofeo Nuova Armeria Del Centro 09/10 Marzo 2019

Ecco la classifica della I prova – III Regional Championship Piemonte L.S.S.A. MATCH IV Trofeo Nuova Armeria Del Centro 9/10 Marzo 2019

Classifica I prova III Regional Championship Piemonte
CognomeNomeDivisionSubcat.Stage 1Stage 2Stage 3Stage 4TotalePunti
PellicoroGiovanniSubgunG.SeniorD.Q.D.Q.D.Q.D.Q.0.00
ManasseroValerioSubgunRegular36.0734.1033.0729.06132.3020
MarchisioGiovanniOpenG.Senior38.7332.6033.0532.49136.8720
BotturiEnriStockSenior42.0436.2225.8833.60137.7420
PiazzaPaoloTactical ScopeRegular46.4435.1236.9130.56149.0320
TaurinoLeonardoCustom 45Senior46.9645.1233.2638.12163.4620
CiraoloAntonioCustom 9/40Regular51.0739.5534.6039.16164.3820
RuotoloRaffaeleSubgunSenior48.9137.6735.7442.19164.5117
PlescanMarianSubgunRegular62.8440.6633.8632.30169.6615
SantuccioneGuidoOpenSenior51.9253.2833.6333.34172.1717
LoiGiuseppeStockSenior44.3042.4349.7036.47172.9017
VaccariMaurizioOpenSenior54.4447.3734.2540.89176.9515
SquariseRoberoCustom 9/40Senior53.5444.2342.7038.36178.8317
PaglieroRobertoOpticsG.Senior48.2256.2737.3045.84187.6320
RomagnoloAlbertoOpenG.Senior48.2062.0145.4732.13187.8112
MarengoMauroCustom 9/40Regular50.9750.8643.8744.63190.3315
AlessandriaSimoneCustom 45Regular51.6544.5048.5146.02190.6817
IacuziNiranStrikerRegular53.2746.7241.9052.61194.5020
CisottoDavideCustom 9/40Regular108.8087.06D.Q.D.Q.195.86
FinatiEdoardoSubgunG.Senior85.2642.1638.8631.17197.4512
DiomanteMassimilianoOpticsRegular57.6860.1435.9844.39198.1917
De RossiAlbertoStockG.Senior64.7354.9734.4646.95201.1115
GorassiniGiorgioOpenG.Senior57.9951.2937.7457.93204.9511
GiribaldiClaudioTactical Scope 22Senior56.8960.0448.8840.44206.2520
BoassoEnricoCustom 9/40Regular50.1945.5163.4249.82208.9412
GalimbertiRobertoCustom 9/40Regular49.4060.0641.8958.43209.7811
ConoscentiFedericoStockRegular56.6457.5048.0252.57214.7312
MarchisioEnricoStrikerRegular60.7363.6345.1246.44215.9217
CasulaPieroOpenG.Senior71.3350.1461.4640.83223.7610
ZurloMicheleStockSenior59.1957.2558.8849.52224.8411
BoccaMassimoTactical Scope 22Senior64.1348.8164.7549.79227.4817
GaiGiovanniStockRegular69.9157.3349.5053.78230.5210
MarangoniRobertoSubgunSenior66.1668.9557.4440.43232.9811
FasanoBartolomeoStockSenior62.5452.6158.0164.00237.169
GombaMaurizioStockSenior66.1870.9945.8655.06238.098
SantacaterinaGiacomoCustom 9/40Senior75.0666.0548.3849.09238.5810
BeltrandoRobertoStockRegular82.8551.2257.2150.56241.847
MunariGiorgioStockG.Senior66.2861.5057.3157.71242.806
BarniMarcoTactical ScopeRegular70.3260.3972.8240.13243.6617
BaldinAlbertoStockSenior81.8750.0465.0347.19244.135
NorioAndreaCustom 9/40Regular58.2367.3154.1768.74248.459
AlbornoCarloCustom 45Regular64.3568.3052.4663.94249.0515
FassoniMicheleStrikerSenior84.5561.8450.1554.96251.5015
MoriondoRobertoCustom 9/40G.Senior89.5763.6246.2652.61252.068
CironeGiuseppeSubgunRegular73.1671.6050.8157.98253.5510
FantinoMaurizioOpticsRegular73.8560.4472.3847.34254.0115
LabagnaraVincenzoStockG.Senior70.1760.0668.3356.81255.374
CoggiolaMauro PaoloStockG.Senior83.4460.2855.3059.43258.453
MartinoiaPaoloStockG.Senior67.9260.0853.5778.40259.972
ChillemiSantiStockSenior67.1076.2745.0576.06264.481
Di PietroMarcoStockRegular74.7868.8478.6145.32267.550
VestitaEligioCustom 9/40G.Senior70.7773.0648.0579.61271.497
GiacconeRiccardoCustom 45Senior76.9770.6861.2363.54272.4212
AnerdiEmilioStrikerRegular67.2894.5757.9155.33275.0912
MoncaleroFabioSubgunRegular77.3957.8544.4497.21276.899
BertoldoFabioTactical ScopeSenior68.9980.7854.4876.00280.2515
GiudiceFabioSubgunRegular99.0564.9257.0960.19281.258
TaurinoLeonardoTactical ScopeSenior79.5570.4895.8745.64291.5412
VerziccoLuigiSubgunSenior103.6652.9160.5576.49293.617
RiccaMarcoStrikerSenior80.4985.8878.1957.53302.0911
MarinoPaoloStockRegular88.6086.2563.6767.08305.60
GrossoArturoStrikerSenior108.6984.3958.5159.85311.4410
FidaNicolaStockSenior86.6281.2680.9964.62313.49
MoriondoRobertoTactical ScopeG.Senior102.7193.3677.9444.59318.6011
GiglioValerioStockRegular91.71128.3747.5154.18321.77
D'amicoSalvatoreSubgunG.Senior100.6581.1575.0067.93324.736
MoncaleroAlbertoCustom 45Senior84.95106.0271.8362.44325.2411
VogliottiCesareCustom 9/40Senior111.8366.7090.0557.79326.376
DavidMassimoStockSenior88.3886.2466.6893.39334.69
Perino DucaTizianaSubgunLady96.8681.8475.8282.44336.965
BerrutiGiovanniCustom 9/40Regular92.8979.0594.5576.72343.215
ChiriottiGabrieleStrikerSenior90.1795.77102.9285.69374.559
CardiniAlbertoStrikerSenior103.6495.2776.11101.71376.738
GriottoStefanoStrikerRegular96.69111.7590.9895.91395.337
LandiAlbertoSubgunSenior141.4999.7892.9998.07432.334
LospinosoCarmelaSubgunLady170.52143.78123.9186.57524.783
FavaDinoOpenG.Senior110.31188.24118.30117.56534.419
PeyraniGiuseppeCustom 9/40G.Senior180.21190.30149.46135.99655.964
CerratoBrunoStockG.Senior999.00999.00999.00999.003996.00
MenaldoAlessioTactical ScopeG.Senior999.00999.00999.00999.003996.0010

Leave a comment

Orario invernale

Martedì/Giovedì: dalle 13:30 all'imbrunire
Sabato: dalle 09:00 alle 12:00 e dalle 13:30 all'imbrunire

Domenica: dalle 09:00 alle 12:00

Newsletter

Iscriviti per ricevere news da CuneoCombatClub

Copyright © 2019 CuneoCombatClub A.S.D. Tutti i diritti riservati.